Kontakt

Florian-Berndl-Gasse 26, 1220 Wien
Allgemeine Anfragen: argowien@gmx.at

Direkte Kontakte nach Verantwortlichkeit

Position/AufgabeE-Mail
Obmannobmann@argowien.at
Vize-Obfrauvizeobfrau@argowien.at
Kassierkassier@argowien.at
Schriftführerschriftfuehrer@argowien.at
Sportwartsportwart@argowien.at
Hauswarthauswart@argowien.at
Zeugwartzeugwart@argowien.at
Jugendwartjugendwart@argowien.at
Wanderrudernwanderrudern@argowien.at
Sponsoringsponsoring@argowien.at
Vereinskleidungvereinskleidung@argowien.at

Standort

Florian-Berndl-Gasse 26, 1220 Wien
Das Vereinsgebäude befindet sich an der unteren alten Donau und kann öffentlich entweder von der U1-Station „Alte Donau“ oder der Straßenbahnstation „Kagraner Brücke“ der Linie 25 erreicht werden.